Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Правительство рассчитывает в 2011 г. получить прирост запасов нефти и конденсата в размере 2,4 млн. т. Об этом сказано в поданных правительством в Верховную Раду пояснительных материалах к проекту госбюджета на 2011 г.
Кроме того, прирост запасов природного газа запланирован на уровне 17,4 млрд м3.
В документе отмечено, что в 2011 г. планируется подготовить в общей сложности 12 нефтегазоносных объектов площадью около 60 тыс. км2 с перспективными ресурсами 25 млн т условного топлива.
Проект Общегосударственной программы развития минерально-сырьевой базы Украины на период до 2030 г. предусматривает прирост запасов нефти и газового конденсата за счет государственного бюджета в период с 2011 по 2030 гг. до 72,5 млн т, природного газа – 287 млрд м3.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…