Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Объемы транспортировки нефтепродуктов по магистральным нефтепродуктопроводам по территории Украины в 2011 г. составит 1,5 млн т. Такой прогноз содержится в поданных правительством в Верховную Раду пояснительных материалах к проекту госбюджета на 2011 г.
В них также говорится, что объемы транспортировки нефти составят 30 млн т.
При ставке рентной платы за транспортировку нефтепродуктов в размере 4,5 грн/т и такой же ставке на транспортировку нефти, правительство ожидает в 2011 г. поступлений в госбюджет на сумму 141,8 млн грн.
В январе-ноябре 2010 г. оператор магистральных нефтепроводов ОАО «Укртранснафта» сократило прокачку нефти на 22,1% по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. – до 27,66 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…