Актуально
Экспорт СПГ США в 2025г стал рекордным за все время наблюденийВ январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощностиБолее 30 млн руб направила ДЭК на адресную поддержку благотворительных проектовВ 2026г РФ может сохранить экспорт угля на уровне 200 млн тРоссети Новосибирск повысят надежность электроснабжения с помощью передовой электротехнической лабораторииРосатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторов
ОАО «Газпром нефть» 13 декабря 2010г. начало реализацию нефтепродуктов на Межрегиональной бирже нефтегазового комплекса (МБНК), говорится в сообщении биржи.
В торговой сессии «Газпром нефтью» было реализовано 14,940 тыс. т топочного мазута производства «Газпромнефть — Омский НПЗ».
В сообщении также отмечается, что по состоянию на 13 декабря с.г. суммарный объем реализованных в 2010г. на МБНК нефтепродуктов превысил 3 млн т.
«Газпром нефть» также реализует нефтепродукты на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
Исполнено почти 2,3 тыс договоров техприсоединения.
Более 30 млн руб направила ДЭК на адресную поддержку благотворительных проектов
В 2025г 8,7 млн руб получили благополучатели от энергокомпании в…
В 2026г РФ может сохранить экспорт угля на уровне 200 млн т
В базовом сценарии Минфин рассчитывает на рост объемов экспорта до…
Россети Новосибирск повысят надежность электроснабжения с помощью передовой электротехнической лаборатории
Машина будет использоваться для расширенной диагностики кабельных линий электропередачи.
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторов
Это перевод с 12-месячного на 18-месячный топливный цикл.