Свежее
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE снижалась более чем на 6%Цена нефти марки Brent на ICE снижалась почти на 4%ГЭХ предлагает дифференцировать оплату за тепло по уровню обеспеченности гражданВ Кургане открылся обновленный офис ЭК «Восток»ЭБ-4 Калининской АЭС включен в сеть после краткосрочного ремонтаОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025г и 2026г
Компания «Тарасовский уголь» во вторник выиграла аукцион на право пользования недрами месторождения каменного угля «Тарасовский участок-1-2» в Иркутской области, сообщил представитель управления по недропользованию по Иркутской области (Иркутскнедра), проводившего торги.
Месторождение расположено в Зиминском и Заларинском районах Иркутской области. Запасы по категории В оцениваются в 3,333 миллиона тонн, С1 — 3,136 миллиона тонн, В+С1 — 6,469 миллиона тонн. Стартовый размер платежа за пользование недрами на аукционе составил 21,1 миллиона рублей.
«ООО «Таросовский уголь» выиграло аукцион, предложив за участок 23,2 миллиона рублей», — сказал представитель Иркутскнедр, пояснив при этом, что в торгах участвовала еще одна компания. Ее название он не уточнил.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE снижалась более чем на 6%
По данным биржи на 16:55 мск, цена Brent снижалась на…
Цена нефти марки Brent на ICE снижалась почти на 4%
По данным биржи на 15:34 мск, цена Brent снижалась на…
ГЭХ предлагает дифференцировать оплату за тепло по уровню обеспеченности граждан
Об этом сообщил гендиректор «Газпром энергохолдинга» Денис Федоров в ходе…
В Кургане открылся обновленный офис ЭК «Восток»
По ул. Гагарина, 7.
ЭБ-4 Калининской АЭС включен в сеть после краткосрочного ремонта
В настоящее время в работе находятся все 4 энергоблока Калининской…
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025г и 2026г
Мировой спрос на нефть в 2025 году может вырасти на…