Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
За 11 месяцев 2010 г. Центрами присоединения абонентов к электрическим сетям ОАО «ЛОЭСК» подключено 822 новых объекта в Ленинградской области.
За текущий год к электросетям ОАО «ЛОЭСК» подключено 822 объекта, в том числе 47 объектов малого и среднего бизнеса до 100 кВА, 33 объекта малого и среднего бизнеса более 100 кВА, 25 социально-значимых объектов.
Из основных социально-значимых проектов ОАО «ЛОЭСК» по программе технологических присоединений – улучшение электроснабжения школы №4 города Луги; обеспечение электроснабжения новой школы №3 и строящихся жилых домов города Никольское Тосненского р-на, подключение 2 блок-модульных котельных в Ивангороде, 2 котельных в Луге (еще две находятся на стадии подключения) и 1 котельной в Тосненском р-не Ленобласти.
Наибольшее количество заявок на подключение к электросетям ОАО «ЛОЭСК» поступило от потребителей Гатчинского, Всеволожского, Кировского и Тосненского р-нов Ленобласти.
В рамках выполнения инвестиционной программы ОАО «ЛОЭСК» в 2010 г. реконструированы распределительные сети в г. Выборге, пос. Вырица Гатчинского р-на, пос. Отрадное Кировского р-на и пос. Ульяновка Тосненского р-на Ленобласти; выполнены проектно-изыскательские работы в пос. Ковалево Всеволожского р-на, пос. Назия Кировского р-на, пос. Толмачево Лужского р-на, пос. Коваши Ломоносовского р-на Ленобласти.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.