Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК приступили к выполнению ремонтной программы 2010г.
На сегодняшний день завершены текущие ремонты котлоагрегата БКЗ 75/39 №5 и КВТК-100-150 №1.
С 16 апреля по 7 мая в текущий ремонт будет выведен КВТК-100-150 №2. В течение двадцати пяти дней будет произведена замена 400 батарейных циклонов и 1,1 тонн конвективных пакетов.
Самым продолжительным в этом году ожидается капитальный ремонт энергоблока №2, который продлится с 16 июня по 3 октября. В этот период будут выполнены сверхтиповые работы по котлу ТПЕ-214, заменены водяной экономайзер 2-й ступени, и конвективный пароперегреватель 2-й ступени и нижние обводные петли ширмового пароперегревателя 1-й ступени. Помимо этого будет произведен типовой ремонт турбоагрегата Т180-210-130 и генератора ТГВ-200.
Традиционно в летний период будет произведен ремонт сетевой установки. Пройдет частичная замена дефектных участков теплосети, будет произведена реконструкция теплосети через ул.Карла-Маркса с заменой трубопровода.
В числе основных мероприятий, запланированных на 2011 год, значатся капитальные ремонты энергоблока №3, котлоагрегатов Чульманской ТЭЦ №4 и №6, а также сетевой установки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…