Актуально
Итоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в СамаруГосдума ратифицировала протокол к соглашению между РФ и Киргизией по поставкам нефтиВ Узбекистане открыто крупное газовое месторождение
Более 2 тыс человек эвакуированы из-за пожара из здания в центре Москвы, где располагается издательство «Пресса».
Как сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС, информация о возгорании в здании в Бумажном переулке, 14, в службу «01» поступила в 14:41 мск. «Прибывшие пожарные установили, что очаг огня находится в подвале восьмиэтажного административного здания. Там загорелась картонная тара», — сказал собеседник.
Людей из здания в целях безопасности пришлось эвакуировать. Пожар, распространившийся на площадь в 20 кв м, потушен. Однако в помещениях пока еще сохраняется задымление. Причины пожара устанавливаются, пострадавших нет.
По этому адресу располагаются редакция журнала «Русский репортер», газеты «Трибуна», издательский дом журнала «Здоровье», «Медиадом» и др.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…
Госдума ратифицировала протокол к соглашению между РФ и Киргизией по поставкам нефти
Протокол был подписан в Санкт-Петербурге 20 декабря 2024 г. для…
В Узбекистане открыто крупное газовое месторождение
В Устюртском нефтегазоносном регионе.