Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
ОАО «Тюменьэнерго» приступит к конвертации своих акций в акции того же типа с большей номинальной стоимостью 22 ноября, сообщила в четверг компания.
В настоящее время уставный капитал «Тюменьэнерго» составляет 2,737 миллиарда рублей и разделен на 273,7 миллиона обыкновенных акций номиналом 10 рублей. В результате размещения нового выпуска, включающего 273,7 миллиона обыкновенных акций номиналом 100 рублей, он увеличится в 10 раз — до 27,37 миллиарда рублей.
Размещаемый выпуск был зарегистрирован ФСФР 16 ноября, ему присвоен государственный регистрационный номер 1-01-00159-F.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).