Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Глава Минприроды России Юрий Трутнев считает, что «Башнефть», оставшаяся единственным участником конкурса на стратегические месторождения имени Требса и Титова, получит лицензию.
«На мой взгляд, да», — сказал министр в среду журналистам, отвечая на вопрос, получит ли «Башнефть» лицензию.
По его словам, такая возможность предусмотрена действующим законодательством. В случае, когда в конкурсе остается один участник, он может быть признан несостоявшимся, а лицензия передана этому оставшемуся участнику, если его предложения отвечают условиям конкурса, пояснил Трутнев.
«Я уверен, что технико-экономические предложения («Башнефти» по разработке месторождений Требса и Титова — ред.) соответствуют условиям конкурса», — сказал в свою очередь журналистам глава Роснедр Анатолий Ледовских. Он отметил, что подведение итогов состоится 2 декабря, и в этот же день будут вскрыты конверты с денежными предложениями участников конкурса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.