Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
ООО «Газпром энергохолдинг» заключило с ОАО «Силовые машины» соглашение о сотрудничестве в области сервисных услуг и обслуживания энергетического оборудования электростанций генерирующих компаний Группы «Газпром энергохолдинг».
Документ направлен на установление долгосрочного сотрудничества по обслуживанию парка паровых, газовых, гидравлических турбин, турбо- и гидрогенераторов производства ОАО «Силовые машины» (или оборудования, поставляемого с участием этой компании).
В соответствии с соглашением, всё взаимодействие между ОАО «Силовые машины» и генерирующими компаниями Группы «Газпром энергохолдинг» по вопросам сервисного обслуживания, ремонтов и поставок энергообороудования будет осуществляться с предварительным согласованием и при участии ООО «Газпром энергохолдинг».
Кроме того, предполагается организация информационного и инжинирингового сопровождения эксплуатации, ремонта и технического обслуживания энергетического оборудования.
Также предусматривается развитие взаимодействия по осуществлению капитальных и текущих ремонтов на электростанциях генерирующих компаний Группы «Газпром энергохолдинг». Соглашение было подписано 12 ноября 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…