Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Компания отмечает, что ежемесячно сотрудники охранных подразделений НАК «Нафтогаз Украины», ее дочерних компаний и предприятий совместно с сотрудниками Департамента уголовного розыска МВД Украины, территориальных подразделений Службы безопасности и МВД предупреждают десятки попыток незаконных врезок и краж технологического оборудования, нефти и газового конденсата на объектах компании.
По состоянию на 25 октября текущего года, с начала года на различных объектах «Нафтогаза» было обнаружено 390 правонарушений, сказано в сообщении.
Сотрудниками охранных подразделений предприятий Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» было задержано 139 лиц.
По материалам подразделений безопасности компании были возбуждены 242 уголовных дела, из них 40 передано в суд с обвинительными заключениями.
По 6 делам были вынесены обвинительные решения, согласно которым виновные были приговорены к лишению свободы сроком от 1,5 до 4 лет и взыскано возмещение причиненного ущерба в сумме около 570 тыс. грн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.