Актуально
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВВ 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд рубПроизводство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗНоватэк подписал предварительный СПГ-контракт с покупателем во ВьетнамеВерхне-Свирская ГЭС получила статус квалифицированного объекта ВИЭ-генерацииЦена Brent снижалась более чем на 14% на заявлении президента США о переговорах с Ираном
2009 г. филиал ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» приобрёл 1239 летних и 1820 зимних комплектов спецодежды, устойчивой к воздействию электрической дуги. На эти цели было затрачено около 24,5 млн руб. Всего же на мероприятия, связанные с охраной труда в прошлом году было направлено более 64 млн руб.
Мероприятиям по охране труда уделяется самое пристальное внимание. Благодаря всем предпринятым мерам в 2009 году на территории деятельности филиала не зафиксировано ни одного несчастного случая на производстве.
Сотрудники Компании, специфика работы которых предполагает использование средства индивидуальной защиты — спецодежды, обуви, комплектов для защиты от воздействия электрической дуги, обеспечиваются всем необходимым в полном объёме. Среди защитных костюмов от электродугового разряда, наилучшими признаны модели из высокотехнологичной ткани «Номекс». Они гарантируют стабильность защитных свойств на протяжении всего срока своей службы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.
В 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд руб
Отремонтируют более 1 750 ТП, а также проведут капремонт 12…
Производство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
В 2011г этот показатель составлял около 1%.
Новатэк подписал предварительный СПГ-контракт с покупателем во Вьетнаме
И готов начать поставки СПГ в кратчайшие сроки.
Верхне-Свирская ГЭС получила статус квалифицированного объекта ВИЭ-генерации
Статус квалифицированного генерирующего объекта подтверждает возможность выпуска «зеленых» атрибутов генерации.
Цена Brent снижалась более чем на 14% на заявлении президента США о переговорах с Ираном
Стоимость фьючерса на нефть марки WTI с поставкой в мае…