Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО «ЛУКОЙЛ» уполномочила Barclays Capital, ING и Royal Bank of Scotland для предполагаемого размещения евробондов, номинированных в долларах, road-show должно пройти 25-28 октября в США, Великобритании и Азии, сообщил в четверг источник в банковских кругах.
Сроки размещения будут зависеть от рыночных условий, отметил собеседник.
В июне вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун говорил, что компания заинтересована в выпуске «длинных» евробондов, но не планирует его на лето этого года. По его словам, у ЛУКОЙЛа есть возможность выпуска евробондов, но это зависит от ситуации на рынке. Вице-президент ЛУКОЙЛа сообщал, что компания в будущем рассматривает возможность выпуска евробондов для рефинансирования задолженности.
ОАО «ЛУКОЙЛ» в ноябре 2009 года объявило о завершении размещения облигаций под 6,375% годовых на 900 миллионов долларов со сроком погашения в 2014 году и облигаций под 7,25% годовых на 600 миллионов долларов со сроком погашения в 2019 году. Средства от размещения компания направила на общие корпоративные нужды, включая погашение существующей задолженности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…