Актуально
Мощность ПС 35 кВ в Сланцевском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаГазпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФПослы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028гРФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
Аркадий Кац принял предложение войти в состав Совета директоров ОАО «ТГК-9» (КЭС-Холдинг). На новом месте Аркадий Кац займется реализацией проектов по энергосбережению и энергоэффективности в Пермском крае.
Предложение войти в состав Совета директоров главе администрации Перми направлено президентом ЗАО «Комплексные энергетические системы» Михаилом Слободиным.
Аркадий Кац возглавит при Совете директоров соответствующий профильный комитет, который будет заниматься проектами в Пермском крае и других территориях производственной деятельности дивизиона «Генерация Урала» в рамках реализации Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности», принятого в ноябре 2009 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.
Послы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028г
У Словакии и Венгрии остаются возражения, однако данное постановление относится…
РФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
Сообщил вице-премьер Александр Новак.