Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Исполняющим обязанности директора филиала «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго – РЭС» назначен Евгений Тюменцев, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по капитальному строительству «МРСК Сибири».
Тюменцев Евгений Михайлович родился в г. Мыски Кемеровской области в 1975 г. Окончил Кузбасский Государственный технический университет по специальности «инженер-электрик». Начал трудовую деятельность в 1997 году в Северных электрических сетях ОАО «Кузбассэнерго», Прошел путь от инженера до начальника Кемеровской группы подстанций филиала «Северные электрические сети» ОАО «Кузбассэнерго».
С 2004 года — главный инженер филиала «Магистральные электрические сети ОАО «Кузбассэнерго».
С 2005 г. — директор филиала «Восточные электрические сети» ОАО «Кузбассэнерго». С 2006 по 2008 год — директор филиала «Восточные электрические сети» ОАО «Кузбассэнерго — РСК».
С апреля 2008 г. по март 2009 г. работал в должности заместителя директора филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго – РЭС» по капитальному строительству.
С 2009 г. — заместитель генерального директора по капитальному строительству ОАО «МРСК Сибири».
Женат, имеет двоих детей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.