Свежее
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа ИранаАтоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС АккуюВ 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской областиГазпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской областиПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
На электрических сетях ОАО «Сахалинэнерго» продолжается ликвидация последствий циклона. В ночь с 29 на 30 сентября усилившийся ветер (местами до 30 метров в секунду) и дождь вызвали новые повреждения линий электропередачи напряжением 6-10 кВ. Это привело к нарушению электроснабжения сел Охотское и Озерское (Корсаковский район), Советское, Покровка, Октябрьское, Ручьи, Такое, Стародубское, Углезаводск (Долинский район), Пятиречье (Холмский район), частично — планировочного района Луговое Южно-Сахалинска, городов Долинска, Анивы, Холмска, сел Березняки и Сокол (Долинский район).
В настоящее время 28 аварийно-восстановительных бригад ОАО «Сахалинэнерго» (84 человека и 28 единиц техники) ведут восстановительные работы в вышеуказанных населенных пунктах, а также в селах Ясноморское, Ватутино, Заречье, Лопатино и Горнозаводское (Невельский район), Новое (Макаровский район), планировочном районе Хомутово Южно-Сахалинска, где электроснабжение было нарушено в ночь с 28 на 29 сентября из-за непогоды.
Вчера, 29 сентября, к 14:00 полностью было возобновлено электроснабжение сел Раздольное (Корсаковский район), Забайкалец (Поронайский район), Смирных и Победино (Смирныховский район), села Троицкое (Анивский район), города Невельска, планировочного района Новоалександровск города Южно-Сахалинска.
Энергетики принимают все меры для скорейшего возобновления электроснабжения населенных пунктов, сообщает пресс-служба компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа Ирана
Соединенные Штаты ввели санкции против 2-х физических и 12 юрлиц.
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую
Сварка длилась в течение 10 дней при непрерывном подогреве зоны…
В 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%
До 2 880 штук.
Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской области
Энергетики проложили КЛ-10 кВ протяженностью 1,2 км от ПС Княгинино.
Газпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Это создаст возможности для подачи дополнительных объемов газа потребителям в…
ПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
Энергетики построили и оборудовали КТП 10/0,4 кВ, а также новую…