Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
Россия ускорит подготовку своей заявки на расширение континентального шельфа в Арктике. 16 сентября об этом заявил специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в Арктике и Антарктике, депутат Государственной думы РФ Артур Чилингаров («Единая Россия»).
«Учитывая, что Канада сказала, что в 2013 году подаст заявку на расширение континентального шельфа в Арктике, а мы планировали сделать это в 2014 году, мы ускорим свою работу и тоже подадим ее в 2013 году, поскольку могут быть какие-то спорные вопросы», — сказал он. «Россия намерена жестко отстаивать свои интересы на Северном полюсе», — заявил депутат Госдумы.
Глава МИД Канады Лоуренс Кэннон накануне заявил, что «Оттава предъявит дополнительные права на арктический шельф».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.