Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
С сентября 2010 г. по декабрь 2012 г. в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» будет проведена сертификация электрической энергии, передаваемой через 250 центров питания в распределительных электрических сетях компании. Право на проведение соответствующих работ предоставлено победителю запроса предложений – ООО «Центр сертификации и энергосбережения» со стоимостью работ 2,3 млн руб. Вскрытие конвертов было осуществлено 20 августа 2010 года.
При определении победителя запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по сертификации электрической энергии основными критериями оценки являлись наличие собственного оборудования, необходимого для проведения работ, собственного квалифицированного персонала, общего и специального опыта работы.
В соответствии с утвержденным графиком в 2010-2011 годах сертификация электрической энергии будет проведена в Вельских и Архангельских электрических сетях. Производственные отделения «Котласские электрические сети» и «Плесецкие электрические сети» филиала «Архэнерго» пройдут сертификацию в 2011-2012 годах.
По итогам проведения сертификационных испытаний электрической энергии по показателям качества будет принято решение о выдаче сертификатов соответствия электроэнергии. Надзор за текущим ходом выполнения и приемкой работ будут осуществлять работники филиала «Архэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…