Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
ОАО «ФСК ЕЭС» ввело в работу подстанцию 220 кВ «Проспект Испытателей» в Санкт-Петербурге. Как сообщила пресс-служба компании, стоимость строительства составила 1,5 млрд руб.
Ввод подстанции в работу, говорится в сообщении, позволит ликвидировать острый дефицит электроэнергии в Приморском и Выборгском районах Петербурга, снизить нагрузку на подстанции 220 кВ «Приморская» и «Полупроводники», а также обеспечить возможность присоединения к энергосистеме новых потребителей, в частности нового жилого комплекса «Коломяги» и района Комендантского аэродрома с ориентировочной нагрузкой 50-60 МВА.
При этом новая подстанция, отмечается в сообщении, стала вторым закрытым в городе энергообъектом с применением комплектного распределительного устройства (КРУЭ), которое по сравнению с традиционным оснащением обладает такими преимуществами, как высокая надежность и длительный срок службы (50 лет), а также полностью защищено от воздействия окружающей среды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…