Свежее
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропортаПотребление газа в РФ по итогам I кв превышает план ГазпромаНефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
В августе 2010 года на одиннадцати подстанциях филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» будут установлены дополнительные системы безопасности. Кнопками тревожной сигнализации с выводом сигналов тревоги на пульты вневедомственной охраны планируется оборудовать узловые подстанции 110 кВ, обеспечивающие электроснабжение крупных населенных пунктов Псковской области.
Мероприятия по усилению охраны проводятся в рамках программы повышения уровня антитеррористической защищенности энергообъектов, реализуемой в филиалах ОАО «МРСК Северо-Запада».
Как сообщили в Управлении по безопасности энергокомпании, «тревожные кнопки» устанавливаются в дополнение к существующим системам безопасности. Ранее на энергообъектах, входящих в зону ответственности «Псковэнерго», были установлены системы видеонаблюдения и контроля доступа персонала.
Помимо установки дополнительных охранных систем, специалисты Управления по безопасности «Псковэнерго» тесно сотрудничают с представителями органов внутренних дел, УФСБ по Псковской области по усилению взаимодействия, обмена информацией и физической защиты объектов энергетики. Во всех структурных подразделениях энергокомпании усилен пропускной и внутриобъектовый режим, проводятся антитеррористические тренировки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.
Потребление газа в РФ по итогам I кв превышает план Газпрома
По итогам 2025г превышение может достигнуть 3 млрд куб м.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%
До 2,64 трлн руб.
На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
Капремонт гидроагрегата продлится 83 календарных дня и завершится в конце…