Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
Главное управление МЧС России по Республике Адыгея 12 августа проведет показательное пожарно-тактическое учение на Майкопской ГЭС.
Как сообщает пресс-служба ООО «Лукойл-Кубаньэнерго», в учениях примут участие более 50 пожарных, 9 машин спецтехники, отряды спасателей, военные специалисты. В пожарно-тактических учениях задействованы представители администрации, обслуживающего персонала, служб жизнеобеспечения города Майкопа.
Как сообщают местные СМИ, по замыслу учения в 12.00 в силовом трансформаторе Майкопской гидроэлектростанции в результате удара молнии произошел взрыв, в следствии которого произошла разгерметизация и выброс трансформаторного масла с его возгоранием. В течение получаса специалистам предстоит справиться с огнем.
Согласно указанию Главного управления по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи ОАО «ЛУКОЙЛ» во всех структурных подразделениях ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» проводятся тренировки с персоналом по теме: «Порядок действий при угрозе возникновения террористических актов». Завершились учения на Краснополянской гидроэлектростанции. На следующей неделе отработка антитеррористических действий совместно с силовыми структурами пройдет на Краснодарской ТЭЦ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.