Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Представители компании «ТВЭЛ», входящей в состав госкорпорации «Росатом», посетили автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» для ознакомления с производственной системой «ГАЗ», основанной на принципах бережливого производства (lean production), сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».
Система бережливого производства позволяет создать наиболее безопасные условия труда работников, избежать травматизма на производстве, исключить лишние производственные и логистические операции.
«Представители компании «ТВЭЛ» посетили автосборочный и заготовительный цеха, цеха оснастки и автокомпонентов, где познакомились с практическими результатами внедрения передовой производственной системы», — говорится в сообщении.
Кроме того, атомщики познакомились с основными понятиями и принципами производственной системы, узнали историю ее внедрения на автозаводе «УРАЛ».
«Автозавод «УРАЛ» находится в числе лидеров, активно развивающих свою производственную систему. В ходе визита мы получили большое количество информации, которую сможем применить и на предприятиях «Росатома», — сказал начальник отдела по развитию производственной системы «Росатом» Анатолий Воронков, слова которого приводятся в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.