Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Объем отпуска электроэнергии МРСК Северо-Запада в I полугодии 2010г., по предварительным данным, увеличился на 4,7% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года и составил 21 млрд 958 млн кВт/ч. Как сообщает пресс-служба компании, объем полезного отпуска в сеть в январе-июне текущего года вырос на 5,1% и достиг 20 млрд 465,8 млн кВт/ч. Общие потери электроэнергии за отчетный период составили 6,8% от отпуска в сеть.
В МРСК Северо-Запада рост общего и полезного отпуска электроэнергии объясняют существенным увеличением объемов переданной электроэнергии по филиалам «Вологдаэнерго» (на 9,6%) и «Карелэнерго» (на 10,3%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.