Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
МЭС Юга приступили к установке устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) на подстанции 110 кВ Роза Хутор в Сочинском регионе. Подстанция мощностью 80 МВА предназначена для электроснабжения строящихся олимпийских объектов – горнолыжного центра, сноуборд-парка, а также объектов связи и инженерной инфраструктуры, предназначенных для обслуживания Зимних Олимпийских игр 2014 года. Инвестиции ОАО «ФСК ЕЭС» в строительство подстанции составят 639 млн рублей.
В рамках работ на подстанции 110 кВ Роза Хутор будут установлены 32 шкафа релейной защиты и автоматики отечественного производства.
Строительство подстанции 110 кВ Роза Хутор началось в 2009 году. На сегодняшний день построено двухэтажное здание энергообъекта. В здании будут установлены два силовых трансформатора суммарной мощностью 80 МВА, а также смонтированы комплектное распределительное элегазовое устройство 110 кВ уменьшенного габарита и 24 ячейки 10-110 кВ для подключения потребителей. Питание и дистанционное управление энергообъектом будут осуществляться от подстанции 220 кВ Поселковая.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…