Актуально
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукциюБолее 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской областиГазпром проведет газопроводы к 22 селам и деревням в МордовииБашкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управленияРФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) в I полугодии текущего года. В филиал поступило 2 295 заявок на технологическое присоединение, что превышает аналогичный показатель 2009 года на 20 %. Общая планируемая к присоединению мощность по ним составит 163,2 МВт.
За первые шесть месяцев текущего года филиал реализовал 815 технологических присоединений мощностью более 27 МВт. Из них физических лиц — около 500 (на суммарную мощность 3,1 МВт) и юридических — более 300 (24,4 МВт).
Филиал осуществил присоединение объектов по заявкам крупных региональных компаний и организаций: ОАО «Воронежская сетевая компания» (на мощность 3 МВт), ООО «Лиско бройлер» (0,7 МВт), ООО ИСК «Финист» (0,5 МВт), администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области (0,2 МВт).
Итоги I полугодия подвел начальник Управления технологического присоединения филиала Вячеслав Звягин: «В I полугодии нынешнего года нам удалось выполнить несколько важных проектов. С социальной точки зрения стоит отметить присоединение энергопринимающих устройств администрации Новоусманского района. Технологическое присоединение ООО «Лиско бройлер» мы рассматриваем как вклад в развитие сельского хозяйства региона. К тому же отмечу, что в I полугодии мы осуществили своевременное оформление договоров по всем заявкам».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукцию
Компании планируют вместе разрабатывать и осваивать новые виды трубной продукции…
Более 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской области
В их числе Апатитская и Мурманская ТЭЦ, котельные „Мурманэнергосбыт“ и…
Башкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управления
D оперативное управление ЦУС перешла энергоинфраструктура пригородных микрорайонов Уфы и…
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.