Свежее
Экспорт российского газа в Европу по «Турецкому потоку» в январе — апреле вырос на 13%Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) выставило на аукцион Весенний участок в Ненецком автономном округе, извлекаемые перспективные ресурсы нефти которого по категории С3 по состоянию на 1 января 2009 года составляют 23,604 миллиона тонн, говорится в сообщении ведомства.
Аукцион планируется провести 23 сентября, стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 263 миллиона рублей, сбор за участие в аукционе — 175 тысяч рублей. Срок подачи заявок истекает 20 августа.
Кроме того, Роснедра планируют в августе-октябре 2010 года выставить на аукционы на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья по два участка в республиках Коми, Ингушетии и в Астраханской области. В Саратовской области и Адыгее будут выставлены на аукционы по одному участку, в Пермском крае — семь участков, в Краснодарском крае — четыре.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.