Актуально
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферуБюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043гНа КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводыСовет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Киргизские энергетики заключили договоры с пятью казахстанскими компаниями о поставках в соседнюю республику более 1,8 миллиарда киловатт-часов почти на 57 млн долларов.
Компании «Темиржолэнерго», «Энергопоток», «Онтустик Жарык», «ГЭС-Энерго Алматы», «Актив Энерготрейд» будут платить за киргизское электричество из расчета от 3,1 до 3,2 цента за киловатт.
Есть предложения еще от трех компаний. Киргизия намерена рассмотреть и их, так как по прогнозам приток воды в Токтогульское водохранилище увеличится.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферу
В декабре 2024г выплаты составили 139,3 млрд руб.
Бюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В декабре 2025г бюджет РФ недополучил 137,6 млрд руб нефтегазовых…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043г
Блоки на 20-25% эффективнее используют ядерное топливо и будут работать…
На КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводы
На Лахтинско-Правобережной линии метро.
Совет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Совет директоров рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов 8 млрд…