Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Чистая прибыль российской инжиниринговой компании «Группа Е4» по итогам 2009 года выросла более чем в 26 раз по сравнению с 2008 годом и составила 661,35 миллиона рублей по РСБУ, говорится материалах компании.
Выручка группы увеличилась более чем в четыре раза и составила 2,81 миллиарда рублей. Валовая прибыль выросла в 44,5 раза — до 1,624 миллиарда рублей.
Положительную динамику продемонстрировали показатели прибыли от реализации (753,3 миллиона рублей против убытка годом ранее) и прибыли до налогообложения (увеличение в 16 раз — до 849,96 миллиона рублей).
Себестоимость продукции увеличилась в четыре раза — до 1,185 миллиарда рублей, коммерческие расходы выросли в пять раз — до 810,8 миллиона рублей.
«Группа Е4» — одна из крупнейших инжиниринговых компаний РФ, портфель заказов холдинга содержит контракты на общую сумму свыше 100 миллиардов рублей. Крупнейшие проекты, реализуемые компанией, — строительство «под ключ» трех энергоблоков по 410 МВт на Няганской ГРЭС и возведение парогазовой установки 410 МВт на Краснодарской ТЭЦ.
Производственные активы компании расположены в 25 регионах во всех федеральных округах РФ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.