Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Чистая прибыль компании «ТВЭЛ» (топливный дивизион Росатома) за 2025 год выросла почти на 40% по сравнению с 2024-м. Об этом говорится в бухгалтерском отчете компании.
Чистая прибыль компании по результатам деятельности в 2025 году составила 56 млрд 768 млн 149 тыс. рублей, в то время как годом ранее этот показатель был равен 40 млрд 335 млн 522 тыс. рублей, следует из финансового отчета, размещенного на портале государственного информационного ресурса бухгалтерской (финансовой) отчетности. Выручка от деятельности компании в 2025 году выросла на 43,2%, составив 488,9 млрд руб. против 341,4 млрд руб. годом ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…