Актуально
ДРСК реализует проект по подсветке зданий в БлаговещенскеФизики определили параметры для удержания плазмы в будущем термоядерном реактореРФ в январе — феврале снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 27%В I кв добыча угля в Кузбассе снизилась на 7,5%ПС 1150 кВ Алтай оснастили современной ССПИДобыча нефти в Китае в январе — марте выросла на 1,3%, газа — на 3%
В филиале АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в Группу РусГидро) состоялся ежемесячный День охраны труда и противопожарной безопасности.
Руководителями подразделений и специалистами Управления проведены обследования состояния охраны труда и пожарной безопасности на соответствие требованиям действующих норм, правил, инструкций, работы, проводимой на предприятии, и других директивных документов в целях максимального повышения работы по охране труда, сохранения здоровья и работоспособности персонала, недопущения производственного травматизма и профессиональных заболеваний, согласно разработанной программе ко Дню ОТ и ПБ.
Были организованы трансляции на производственных объектах аудиозаписей с напоминанием работникам базовых правил безопасности на производстве, просмотры видеоматериалов по охране труда, проведена проверка документации на рабочих местах на предмет ее актуальности. Проведён опрос электротехнического персонала и персонала автотранспортного отдела. По итогам Дня ОТ и ПБ заслушаны отчеты начальников служб, РЭС о выполнении намеченных мероприятий по результатам проверки.
Исполняющий обязанности директора филиала Евгений Сальников подчеркнул: «Регулярные Дни охраны труда это основа нашей работы по сохранению жизни и здоровья сотрудников. Мы стремимся создать безопасные условия как для работников предприятия, так и для подрядных организаций, а системные проверки помогают свести к минимуму риски травматизма».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК реализует проект по подсветке зданий в Благовещенске
В 2026 году преображение ждет еще ряд городских объектов.
Физики определили параметры для удержания плазмы в будущем термоядерном реакторе
Для эффективного удержания плазмы магнитное поле в центральной секции ловушки…
В I кв добыча угля в Кузбассе снизилась на 7,5%
До 46,6 млн т.
ПС 1150 кВ Алтай оснастили современной ССПИ
Это значительно ускоряет поиск и устранение технологических нарушений благодаря оперативному…
Добыча нефти в Китае в январе — марте выросла на 1,3%, газа — на 3%
До 54,8 млн т нефти и 68,1 млрд куб м.