Актуально
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газаЭкспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 разаЦена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027гExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Потребление электроэнергии в регионах Сибирского федерального округа без учета изолированно работающей Норильско-Таймырской энергосистемы составило 233,6 млрд кВт.ч в 2025 году, что на 3,1% ниже показателя предыдущего года. Об этом в пресс-центре ТАСС сообщил генеральный директор филиала системного оператора «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Сибири» Алексей Хлебов.
«Мы действительно получили потребление чуть ниже предыдущего года, на 3,1% или 7,5 млрд кВт.ч», — сказал он. Хлебов уточнил, что в целом потребление за год составило 233,6 млрд кВт.ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Агрегат был пущен в 1987г, его мощность составляет 200 МВт…
В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газа
Весь экспорт составил 6,5 млрд куб м.
Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 раза
Снижение связано с резким ростом цен после решения Saudi Aramco…
Цена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%
До $103,87 за баррель.
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.