Актуально
Около 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-ДонуРФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
Теплоснабжение отключили в 20 многоквартирных домах Ленинского района Ростова-на-Дону. Об этом сообщила в своем телеграм-канале министр ЖКХ региона Антонина Пшеничная.
«В связи с выявленным дефектом на теплотрассе по пер. Соборному временно остановлено теплоснабжение 20 МКД в границах: Пушкинская, М. Горького, часть улицы Тельмана, Соборный», — написала она.
Пшеничная уточнила, что аварию устраняют специалисты ООО «Ростовские тепловые сети», которые планируют завершить работы до конца текущих суток.
Ранее министр сообщила, что в городе Белая Калитва также из-за дефекта теплотрассы без тепла остались 47 многоквартирных домов.
В воскресенье в Ростове-на-Дону около двух градусов тепла, идет дождь, возможен мокрый снег.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Около 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-Дону
В г. Белая Калитва также из-за дефекта теплотрассы без тепла…
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.