Новости энергетики 16+

Турнир по безопасности в формате «Брэйн-ринг» провели на Сургутской ГРЭС-2

Участниками турнира стали 8 команд филиала. В том числе: ЦАСУТП, ОППР, объединенная команда химического и цеха гидросооружений и тепловых сетей, химическая лаборатория и штаб ГО и ЧС, котлотурбинный цех, электрический цех, молодежное объединение, цех централизованного ремонта.

Цель турнира – повысить уровень знаний в области охраны труда, эксплуатации оборудования, пожарной, промышленной, экологической безопасности. Еще одной важной целью турнира является формирование у сотрудников станции осознанной культуры безопасности.

В ходе турнира который прошел в РЦ «Вавилон», состоялось восемь игр. В том числе – отборочные, полуфиналы, игра за третье место и финал.

По итогам брэйн-ринга призовые места распределились следующим образом:
1 место – ЦАСУТП,
2 место – ОППР,
3 место – сборная команда ХЦ+ЦГСиТС.
Дипломы в номинациях получили:
— «Лучший капитан» – Кирилл Харитонов, ЦАСУТП;
— «Самый полезный игрок» – Юрий Овсяный, ЭЦ.

Победители получили денежные сертификаты в «Ozon», все участники — дипломы. Команды отметили высокий уровень организации турнира. Поздравляем победителей и призеров, всех участников и организаторов брэйн-ринга.

Читайте в Telegram:

Наш Телеграм
Прокрутить вверх