Актуально
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующихГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025гЧистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн рубЭнергетики обеспечили 5 МВт верфи в Москве, где будут строить уникальные электросудаНа 7 ВЛ-220-500 кВ в Нижегородской области заменили и укрепили часть опор
Компания ADNOC Gas из Объединенных Арабских Эмиратов подписала предварительное соглашение с индийской Hindustan Petroleum Corporation Limited (HPCL) о поставках сжиженного природного газа (СПГ) сроком на 10 лет. Соответствующее заявление опубликовано на сайте эмиратской компании.
ADNOC Gas и ее дочерние структуры подписали предварительное соглашение (Heads of Agreement) с индийской HPCL о поставках 0,5 млн метрических тонн СПГ в год сроком на 10 лет. Эмиратская компания будет осуществлять поставки газа с завода по производству СПГ на острове Дас.
«Этот долгосрочный контракт укрепляет партнерство ADNOC Gas с ключевыми индийскими игроками, позволяя компании продолжать обеспечивать энергетическую безопасность Индии с опорой на недавние соглашения с Indian Oil Corporation и GAIL India Limited», — отмечается в заявлении. Как уточнили в ADNOC Gas, соглашение с HPCL стало уже третьей сделкой с индийскими компаниями за последний год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.
ГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025г
По данным ВНИГНИ, прирост запасов газа в 2025г превысит 635…
Чистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%
До 30,3 млрд руб.
В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн руб
Подсудимые, двое мужчин и одна женщина, приговорены к лишению свободы…
Энергетики обеспечили 5 МВт верфи в Москве, где будут строить уникальные электросуда
Специалисты проложили более 30 КЛ-0,4–10 кВ общей протяженностью около 11…
На 7 ВЛ-220-500 кВ в Нижегородской области заменили и укрепили часть опор
Замена ж/б опор выполнена на ЛЭП, питающих юго-восточные и центральные…