Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Совет директоров ОГК-2 рекомендовал выплатить дивиденды за 2024 год в размере 0,0598 руб. на акцию, следует из сообщения компании.
Собрание акционеров, на котором планируется принять решение, назначено на 23 июня. Дивидендная отсечка установлена на 10 июля 2025 года.
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего на дивиденды было направлено 6,41 млрд руб. За 2023 год дивиденды не выплачивались.
ОГК-2 — компания тепловой генерации. Крупнейшими акционерами являются «Центрэнергохолдинг», который входит в «Газпром энергохолдинг» (73,42%), «Мосэнерго» (3,88%) и «Газпром энергохолдинг» (3,65%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.