Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Сотрудники «Нижновэнерго» совместно с правоохранительными органами Нижегородской области провели в 2024 году серию рейдов и выявили пять случаев незаконного подключения майнинговых ферм к электросетям региона.
По трём из пяти возбуждены уголовные дела по статье 165 УК РФ за причинение крупного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием. Все оборудование, использовавшееся для майнинга, изъято правоохранителями. Убытки, нанесённые компании, составили более 33,7 миллионов рублей.
В текущем году «Нижновэнерго» продолжает активно бороться с нарушениями, защищая интересы добросовестных потребителей. Энергетики призывают граждан сообщать о подозрительных действиях, связанных с незаконным подключением к электросетям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…