Свежее
В Грозном построят новую ПС 110 кВ АхматСловакия и Венгрия получают российскую нефть по «Дружбе», Чехия еще не оплатила поставкиПоставки нефти по КТК идут штатно, снижения объемов нетНа ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш успешно завершены гидравлические испытания систем и оборудования 1-го контураАвария на электросетях 6 кВ обесточила часть центра в Ростове-на-ДонуГазпром нефть в 2026г запустит новый топливный терминал
В рамках ремонтной кампании 2025 года Тимашевский филиал «Россети Кубань» планирует выполнить капитальный ремонт 28 трансформаторных подстанций и 165 км воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ.
Во время проведения капремонта трансформаторных подстанций специалисты заменят отработавшее свой ресурс оборудование – трансформаторы, выключатели, разъединители и другие элементы электросетевого хозяйства.
На линиях электропередачи заменят более 500 опор, проведут техническое обслуживание и ремонт траверс, изоляторов, а также расчистку охранных зон ЛЭП от кустарниковой и древесной растительности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Грозном построят новую ПС 110 кВ Ахмат
Для энергоснабжения нового района.
Словакия и Венгрия получают российскую нефть по «Дружбе», Чехия еще не оплатила поставки
Сообщил глава «Транснефти» Николай Токарев.
Поставки нефти по КТК идут штатно, снижения объемов нет
Сейчас транспортировка нефти по магистральному нефтепроводу Тенгиз — Новороссийск временно…
На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш успешно завершены гидравлические испытания систем и оборудования 1-го контура
Следующий этап – горячая обкатка реакторной установки.
Авария на электросетях 6 кВ обесточила часть центра в Ростове-на-Дону
Электроэнергия отсутствует в домах почти на 70 улицах.
Газпром нефть в 2026г запустит новый топливный терминал
Объем перевалки нефтепродуктов на терминальной сети «Газпром нефти» за 6…