Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Компания «Россети Ленэнерго» завершила работу по электроснабжению новых объектов агрохолдинга «Выборжец». Для развития производства во Всеволожском районе Ленинградской области потребителю выдали из сети 5 МВт мощности. Общий объем присоединения составил 13,8 МВт.
Подача электроэнергии осуществляется по сетям 0,4 и 10 кВ. Для технологического присоединения энергетики проложили новую кабельную линию 10 кВ. Переход автомобильных дорог и инженерных коммуникаций выполнили методом горизонтально направленного бурения с закладкой резервных труб. Также специалисты энергокомпании смонтировали систему учета электроэнергии.
Ленинградская область относится к зоне рискованного земледелия, но благодаря развитию тепличных комплексов регион занимает первое место в России по выращиванию зеленых салатов, пятое – по производству грибов. Агрохолдинг «Выборжец» ведет свою историю с 1930-х годов и сегодня является самым крупным тепличным хозяйством на северо-западе России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…