Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
АО «ЮЭСК» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) продолжает активно расширять электросетевую инфраструктуру Камчатского края, обеспечивая подключение новых потребителей к электроснабжению. В 2024 году энергетики компании успешно выполнили мероприятия по технологическому присоединению 186 объектов, суммарной мощностью 4,76 МВт.
Значительную часть подключенных потребителей составили социально значимые категории:
125 физических лиц, 36 малых предприятий (частных и муниципальных), 7 объектов малого и среднего бизнеса, а также предприятия бюджетной сферы, 4 рыбопромышленных предприятия и 3 объекта здравоохранения.
В рамках договоров технологического присоединения энергетики «ЮЭСК» построили 12 новых трансформаторных подстанций общей мощностью 1,53 МВА и более 9 километров линий электропередачи различного класса напряжения.
В настоящее время в работе находятся 89 договоров на технологическое присоединение, заключенных с потребителями, суммарной мощностью 7,4 МВт. Ожидается завершение всех работ в течение текущего года. Кроме того, на 2025 год уже получено 8 заявок на подключение к электросетям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…