Актуально
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферуБюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043гНа КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводыСовет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» в 2024 году отремонтировали в Ахтубинском районе Астраханской области свыше 85 км линий электропередачи (ЛЭП) разных классов напряжения, оборудование 13 высоковольтных подстанций и более 50 комплектных трансформаторных подстанций 6-10 кВ. Это позволило повысить надёжность электроснабжения около 60 тысяч жителей и почти 370 социально значимых объектов.
На ЛЭП 35-110 кВ энергетики заменили 500 метров грозотроса, почти 140 изоляторов, усилили шесть опор. На подстанциях 110 кВ привели в нормативное состояние 20 силовых трансформаторов и 63 единицы оборудования.
В распределительной сети 0,4-10 кВ специалисты выполнили ремонт 80 км воздушных ЛЭП, установили и укрепили 110 опор, заменили 750 изоляторов и более 10 км провода на провод с большим диаметром сечения, что позволит повысить качество поставляемой электроэнергии. На ответвлениях в частные домовладения смонтировали новый провод на 260 вводах общей протяженностью свыше 5 км. Также в районе отремонтированы более 1,7 км кабельных линий электропередачи.
Для предупреждения нарушений электроснабжения из-за падения веток и деревьев на провода от древесно-кустарниковой растительности расчистили свыше 30 га трасс воздушных ЛЭП.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские нефтяники в декабре получили 57,8 млрд руб по топливному демпферу
В декабре 2024г выплаты составили 139,3 млрд руб.
Бюджет РФ в январе может недополучить 231,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В декабре 2025г бюджет РФ недополучил 137,6 млрд руб нефтегазовых…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Строительство Кольской АЭС-2 продлится до 2043г
Блоки на 20-25% эффективнее используют ядерное топливо и будут работать…
На КТПМ 35 кВ Фрунзенская в Петербурге смонтируют новые токопроводы
На Лахтинско-Правобережной линии метро.
Совет директоров Мосэнерго рекомендовал дивиденды-2024 в размере 0,22606373615 руб на акцию
Совет директоров рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов 8 млрд…