Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Электроснабжение восстановили для 19 тыс. потребителей в Тверской области после прохождения снежного циклона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
«Губернатор Игорь Руденя сообщил: в Тверской области за прошедшую ночь восстановлено электроснабжение у более чем 7 тыс. потребителей. Всего за сутки подключено уже свыше 19 тыс. адресов», — говорится в сообщении.
Отмечается, что восстановлено электроснабжение в ряде населенных пунктов Ржевского, Зубцовского, Селижаровского, Кувшиновского, Кашинского округов. Продолжаются работы в Калининском, Кашинском, Старицком, Максатихинском, Рамешковском, Лихославльском и других округах, где отмечалось наибольшее число отключений.
По данным пресс-службы, в круглосуточных работах задействованы более 400 энергетиков, свыше 200 сотрудников регионального МЧС, специалисты «Газпром газораспределения Тверь», Минэнерго, Минлеса, Минприроды, сотрудники охотохозяйств и лесопользователи, которые оказывают помощь Россетям в восстановлении электроснабжения. Работает порядка 400 единиц техники, контролирует обстановку оперативный штаб, который возглавил лично глава региона.
Глава региона подчеркнул, что работы ведутся и будут продолжены в круглосуточном режиме до полного восстановления электроснабжения региона, на особом контроле стабильная работа соцучреждений. Все сопутствующие оперативные службы функционируют в штатном режиме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…