Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
С 8 по 10 октября в Сочи на площадках спорткомплекса «Юность» прошли финальные соревнования VI Спартакиады Группы РусГидро. В них принимали участие более 180 спортсменов ─ лидеры региональных отборочных этапов в группах «Волга», «Дальний Восток», «Сибирь», «Центр», «Юг» и победители корпоративных спартакиад четырех крупных дальневосточных дочерних организаций РусГидро. В составе команды «Сибирь» выступали представители Богучанской ГЭС – многоборцы Любовь Шкедова и Константин Шевцов и баскетболист Иван Мищенко.
По результатам выступлений Любовь Шкедова поднялась на высшую ступень пьедестала и получила золотую медаль VI Спартакиады Группы РусГидро. Такого результата спортсменка добилась благодаря высоким результатам по всем дисциплинам: она стала третьей в плавании и беге на 60 метров, второй – в беге на 1000 метров, отжалась 100 раз и заняла 1 место в этом испытании.
«Уровень спортсменов, собравшихся в финале, довольно высокий, в том числе у нас в женском многоборье. Все было организовано на высшем уровне, продумано до мелочей – питание, отдых, тренировки, трансфер. Спортсменам не нужно беспокоиться ни о чем, все мысли только о предстоящих соревнованиях», ─ рассказала ведущий инженер конструкторской группы Производственно-технической службы АО «Богучанская ГЭС» Любовь Шкедова.
В мужском многоборье начальник отдела реализации энергоресурсов Богучанской ГЭС Константин Шевцов улучшил собственные достижения в некоторых дисциплинах и в итоге занял 7 место. Баскетболисты также стали седьмыми в турнирной таблице. В общекомандном зачете Спартакиады сборная «Сибири» заняла третье место.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…