Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
С начала 2024 года Краснодарский филиал компании «Россети Кубань» принял на баланс электросетевое имущество 11 садоводческих и дачных товариществ (СНТ), расположенных в пригороде Краснодара и четырех прилегающих районах Краснодарского края и Республики Адыгея.
В управление Краснодарских электрических сетей поступило почти 120 объектов распределительной сети. Это сетевые объекты СНТ «Южная Кубань, «Восход», «Наука», НСТ №1 АО «Югтекс» в Краснодаре; СНТ «Строитель1», «Пчелка» Северского района; ДНТ «Первомаец», «70 лет Октября», «Импульс», «Дорожник» в Тахтамукайском районе Республики Адыгея.
Всего за период реализации программы консолидации на обслуживание Краснодарский филиал «Россети Кубань» принял электросетевое хозяйство 27 садоводческих товариществ: 140 км кабельно-воздушных линий электропередачи и 28 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.
Консолидация – процесс создания единой, наблюдаемой на всех уровнях электрической сети, соответствующей современным стандартам качества электроснабжения. Одним из главных преимуществ консолидации является возможность установления единых тарифов на передачу электроэнергии и технологическое присоединение новых заявителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.