Актуально
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗОСовет рынка ЖКХ появится в России в 2026гЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейГазпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в ТурциюМЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликтаЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
На подстанциях 220 кВ «Черный Яр», «Рассвет» и «Нефтепровод» установят современную оптоволоконную дуговую защиту ячеек 6-10 кВ. Это повысит надежность работы оборудования и обеспечит стабильную передачу электроэнергии потребителям не только в Астраханской области, но и соседней Республики Калмыкия.
Защита предназначена для обнаружения замыканий, сопровождаемых открытой электрической дугой, и выдачи сигнала на отключение поврежденного оборудования. Оптоволоконные устройства фиксируют световое излучение в самом начале возникновения электрической дуги. Они более чувствительны, чем предшествующие модели.
В рамках проекта энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Юга смонтируют оборудование российского производства, характеризующееся высокой надежностью и длительным сроком службы (до 25 лет). Стоимость работ составит 2,4 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Полностью двойная защитная оболочка здания реактора будет готова в 2028…
Совет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
В новую структуру войдут ресурсоснабжающие и некоммерческие организации, объединяющие УК…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Газпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в Турцию
Сегодня в очередной раз средствами воздушного нападения была атакована компрессорная…
МЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликта
Об этом заявил глава агентства Фатих Бироль.
ЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
Российская нефть не поступает в Венгрию по трубопроводу «Дружба» с…