Актуально
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗОСовет рынка ЖКХ появится в России в 2026гЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейГазпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в ТурциюМЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликтаЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
Компания РусГидро подвела итоги VI ежегодного корпоративного конкурса «Лучший коммуникационный проект РусГидро». В номинации «Лучший коммуникационный проект в сфере экологии» победил проект Управления корпоративных коммуникаций АО «ДРСК» «Живем и работаем в стиле ЭКО».
«Экологическая безопасность — это не просто слоган для нас, а путь развития, — рассказала Ольга Амельченко, начальник Управления корпоративных коммуникаций ДРСК. — Мы хотели перевести экологические принципы из производственной сферы в саму душу коллектива, зажечь в сотрудниках любовь к родному краю и сплотить их общим делом. И нам это удалось. В этом году мы увидели, как отдельный экологический опыт сотрудников превратился в массовое движение, а самое главное — энергетики привлекли к эко-акциям свои семьи. Это настоящая победа!».
В проект «ДРСК: Жизнь в стиле ЭКО» были включены три долгосрочных мероприятия: «Раздельный сбор» (сбор и сдача различного вторсырья); «Водорослям крышка» (за утилизацию 7 000 пластиковых крышечек участники получили 10 000 мальков сазана и выпустили их в реку Зея); «Муравьевский парк» (пять лет компания ведет благотворительную работу в целях сохранения биоразнообразия уникального природного уголка, известного далеко за пределами России).
«Участие сотрудников в экологических акциях и их положительные отзывы — лучшее подтверждение того, что мы выбрали правильное направление для укрепления и развития корпоративных коммуникаций, — отметила Ольга Амельченко. — Это доказывает, что экология — это не просто модный тренд, а важная часть нашей корпоративной культуры».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Полностью двойная защитная оболочка здания реактора будет готова в 2028…
Совет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
В новую структуру войдут ресурсоснабжающие и некоммерческие организации, объединяющие УК…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Газпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в Турцию
Сегодня в очередной раз средствами воздушного нападения была атакована компрессорная…
МЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликта
Об этом заявил глава агентства Фатих Бироль.
ЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
Российская нефть не поступает в Венгрию по трубопроводу «Дружба» с…