Свежее
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в ПетербургеВ ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Лас-Ёганская – Аган-1ц и Лас-Ёганская – Аган-2цМинск готовится к техническим переговорам с РФ о строительстве АЭС-2
Специалисты филиала компании «Россети Московский регион» — «Западные электрические сети» присоединили к сетям новый фельдшерско-акушерский пункт в деревне Дор городского округа Шаховская.
Заявленная мощность медицинского объекта составляет 43,5 кВт. Категория надежности – вторая, что предполагает электроснабжение, как по основной схеме, а в случае необходимости есть возможность перевести на резервную схему.
В рамках исполнения договора на технологическое присоединение энергетики от двух существующих трансформаторных подстанций построили участки воздушных линий 0,4 кВ общей протяженностью 200 метров, смонтировали автоматические выключатели, установили измерительные комплексы, оснащенные средствами коммерческого учета электрической энергии.
Источниками электроснабжения нового ФАП являются подстанции: 35 кВ «Середа» и 35 кВ «Глядковская».
Ежедневно врачебную помощь в новом ФАП могут получать 36 пациентов. Фельдшерско-акушерский пункт построен в рамках в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена». В здании предусмотрены кабинеты для специалистов, смотровая и процедурная комнаты, кабинет для вакцинации, стерилизационная комната, палата для пациентов и помещения для сотрудников. Новый ФАП в д. Дор позволит предоставить местным жителям качественную медицинскую помощь рядом с домом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Лас-Ёганская – Аган-1ц и Лас-Ёганская – Аган-2ц
На повышение надежности электроснабжения Нивагальского и Поточного нефтяных месторождений направлено…
Минск готовится к техническим переговорам с РФ о строительстве АЭС-2
Сообщил Денис Мороз, новый министр энергетики Беларуси.