Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Энергетики Приморских электрических сетей (АО «ДРСК») продолжают восстановительные работы в Дальнереченском районе, пострадавшем от сильных ливней.
По прежнему отсутствует проезд по автодорогам Ракитное-Малиновое. Без электроснабжения остаются семь сел: Вербное, Зимники, Малиновво, Савиновка, Любитовка, Ариадное, Пожига. Работы по восстановлению электроснабжения затруднены из-за сложной гидрологической обстановки в муниципальном районе.
В компании ведется постоянный мониторинг паводковой обстановки. Также рассматривается вопрос обследования труднодоступных участков с помощью квадрокоптера. В наличии имеются все необходимые материалы для аварийно-восстановительных работ.
Задача энергетиков — как можно быстрее восстановить электроснабжение потребителей, для этого планируется установить быстровозводимые временные плавающие опоры взамен смытых сильным потоком воды. Из-за наступления темноты аварийно-восстановительные работы будут приостановлены и возобновятся завтра в 6 утра.
Там, где была возможность, энергетики максимально использовали резервные источники питания для подключения потребителей, также 7 трансформаторных подстанций по линии 10 кВ от ПС Ракитное запитаны от дизель-генераторных установок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…