Актуально
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
«Россети Московский регион» продолжают модернизацию электросетевого комплекса в г.о. Чехов.
В настоящее время ведется реконструкция кабельно-воздушной линии 6 кВ с питающего центра 35 кВ «Елисеево» протяженностью более 3,5 км. В ходе работ планируется замена самонесущего изолированного провода на аналогичный, но большего в 1,2 раза сечения и порядка 60 опор, выработавших свой эксплуатационный ресурс.
Работы планируется завершить до конца июня.
В результате надежность и качество электроснабжения будет улучшено у более 1,5 тысяч потребителей, проживающих в населенных пунктах: Ивачково, Детково, Шарапово, Любучаны, Троицкое г.о. Чехов.
В текущем году в рамках реализации Программы надежности для разгрузки существующей сети энергетиками «Россети Московский регион» уже произведена реконструкция более 10 км кабельно-воздушных линий 6/10 кВ, отходящих от питающих центров 35/110 кВ «Лаговская», «Елисеево», «Венюково». Также выполнена реконструкция 80 комплектных трансформаторных подстанций с увеличением установленной мощности и установлено более 20 трансформаторов, в том числе — с заменой выносных разъединителей и опорных изоляторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.