Актуально
Продление запрета экспорта бензина на сентябрь позволит стабилизировать рынокСовет директоров Новатэка рассмотрит 21 августа вопрос о дивидендах за I полугодиеКабмин планирует продлить запрет экспорта бензина для НПЗ на сентябрьБелоруссия планирует осенью ратифицировать договор об общем рынке электроэнергии с РФРУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождениеГазпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Продление запрета экспорта бензина на сентябрь позволит стабилизировать рынокСовет директоров Новатэка рассмотрит 21 августа вопрос о дивидендах за I полугодиеКабмин планирует продлить запрет экспорта бензина для НПЗ на сентябрьБелоруссия планирует осенью ратифицировать договор об общем рынке электроэнергии с РФРУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождениеГазпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
«Алтайэнергосбыт» выступил партнёром предприятия «Усть-Каменский щебень», которое провело масштабную модернизацию производственной базы на месторождении порфирита в Залесовском районе Алтайского края.
Силами бригады энергетиков проложено и подключено более 15,5 км силового, контрольного и сигнального кабеля, а также выполнена поставка более 40 светодиодных светильников.
— Участие в реализации данного проекта было ответственным делом, нам предстояло обеспечить работу столь крупного комплекса, объединив его силовыми, контрольными и сигнальными кабелями в единый механизм. Для понимания: предприятие по производству щебня полностью обновило основное оборудование. Если ранее на площадке стояли восемь машин по дроблению горной породы на различные фракции, то теперь это единый, связанный в одно целое комплекс, в котором многие функции автоматизированы и которым может управлять всего один оператор. По данным инвесторов проекта, такой промышленный комплекс впервые установлен в России, — прокомментировал руководитель бригады энергетиков АО «Алтайэнергосбыт» на данном проекте Григорий Малюк.
Новый производственный комплекс на месторождении Усть-Каменское в ближайшее время будет запущен в работу и обеспечит незаменимым компонентом в строительстве – щебнем – предприятия как Алтайского края, так и соседних регионов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Продление запрета экспорта бензина на сентябрь позволит стабилизировать рынок
Заявили эксперты, комментируя решение правительства.
Совет директоров Новатэка рассмотрит 21 августа вопрос о дивидендах за I полугодие
«Новатэк» в 1 полугодии 2025 снизил чистую прибыль по международным…
Кабмин планирует продлить запрет экспорта бензина для НПЗ на сентябрь
Вице-премьер РФ Александр Новак поддержал предложение Минэнерго продлить запрет экспорта…
Белоруссия планирует осенью ратифицировать договор об общем рынке электроэнергии с РФ
Заявил председатель Постоянной комиссии по промышленности, энергетике, транспорту, связи и…
РУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождение
Компания отгрузила комплект закрытого распределительного устройства на ПС 110 кВ…
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.