Актуально
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕСВенгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопроводаВ РФ впервые разработали солнечные панели для оконТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
Работники ООО «Башкирэнерго» в составе команды Башкирского союза промышленников и предпринимателей (БСПП) заняли второе место на отборочном этапе чемпионата по управлению бизнесом Global Management Challenge. Он прошел 24 мая в г. Сибае в рамках инвестиционного сабантуя «Зауралье — 2024». ООО «Башкирэнерго» представляли начальник департамента стратегического управления и развития ООО «Башкирэнерго» Ильдар Хамитов и ведущий специалист департамента Айгуль Файзуллина. Вместе с коллегами из Ростелекома, также представлявшими БСПП, они стали вторыми в группе «Бизнес», совсем немного уступив ООО «Башкирская медь». Всего в чемпионате участвовали более 80 человек в составе 18 команд, состоящих из госслужащих, предпринимателей и общественников.
Мероприятие организовано Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. Чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.
На снимке: команда БСПП на чемпионате по управлению бизнесом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕС
С января 2027г в рамках 19-го пакета санкций.
Венгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2
Энергоблоков № 5 и № 6.
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…
В РФ впервые разработали солнечные панели для окон
«Норникель» и НИТУ МИСИС создали и продемонстрировали масштабированные прототипы первых…
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…